Make your own free website on Tripod.com

Prof. W. Negrón

Calendario ADMI3007 Lunes y Miércoles

Home
Villa Michelle
Videos & Links
ADMI 3007
SICI 4085
4097 Repaso
SICI 4097

Segundo Semestre 2013-2014
 
* Este calendario está sujeto a cambios.
 
Para ver el Calendario Académico del Recinto:
                 www.uprm.edu/calendario
 

LW          Date Activity
Wed 15-Jan Introducción
Wed 22-Jan Cap. 1 
Mon 27-Jan Cap. 8
Wed 29-Jan Cap. 8
Mon 3-Feb Word 1
Wed 5-Feb Word 2
Mon 10-Feb Word 3
Wed 12-Feb Word 4
Tue 18-Feb Word 5
Wed 19-Feb Cap. 4
Mon 24-Feb Cap. 6
Wed 26-Feb Excel 1
Mon 3-Mar Excel 2
Wed 5-Mar Exam 1 / Word Exam
Mon 10-Mar Excel 3
Wed 12-Mar Excel 4
Mon 17-Mar Excel 5
Wed 19-Mar Exam 2 / Excel Exam
Mon 24-Mar Cap. 5
Wed 26-Mar Cap. 2
Mon 31-Mar Cap. 11
Wed 2-Apr Cap. 7
Mon 7-Apr Cap. 9
Wed 9-Apr Exam 3
Wed 23-Apr Ppt 1
Wed 28-Apr Ppt 2
Mon
30-Apr
Ppt 3
Wed 5-May Exam 4 / Ppt Exam
Mon
7-May
Repaso / Actividad
Wed 12-May Repaso / Actividad